воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Дефицит Денег/ Shortage of the Money

Please use the your favorite online translator
 
Основной интструмент власти  над людьми в настоящий момент есть Дефицит Денег.
Технология управления и подавления свободы выбора людей проста как идея древнего ростовщика: 
1 убедить производителей использовать долговые расписки - деньги 
2 создать дефицит денег
Дефицит привычных инструментов товарообмена принуждает  нас сначала добыть деньги и только потом заниматься своим главным делом - продолжать жизнь, создавать  новые технологии, производить продукцию. 
Всем заемщикам невозможно одновременно возвращать взятые кредиты плюс проценты. Поэтому количество должников постоянно растет. И со временем для многих предприятий и частных лиц цель - добыть деньги становится самой главной и заполняет всю жизнь человека.   Невозможность вернуть все долги и проценты по кредитам  становятся основным источником и мотиватором практически всех экономических преступлений.
Единственным способом вернуть долги банку становится присвоение денег партнеров по рынку,  причем присвоение более активное, чем ваши партнеры присваивают ваши деньги.
Идея обогащения не созидательным трудом, а перемещением одних лишь дензнаков достаточно примитивна
чтобы быть доступной самому неразвитому интеллекту. Поэтому эта идея может завладеть каждым человеком на некотором этапе его персональной эколюции. Она как тысячу лет назад так в настоящий момент выглядит привлекательной  для большинства людей и для всех без исключения, не научившихся, не способных мыслить. 
Так например однажды в разговоре с агентом страховой компании я выразил сомнение в действительной выгоде предлагаемой им акции компании. Я сказал: "Да, но Ваша фирма была создана ради прибыли и преследует иные цели, чем моя выгода!". Не задумываясь агент ответил: "Разумеется ради прибыли!".. но дальше не нашел что ответить..
Дефицит Денег создается множеством приемов, так или иначе поддерживаемыми существующим капиталистическим правительством.
Прибыль всегда выражена в деньгах, которые не существуют! Поэтому прибыль участника товарно-денежного обмена может быть создана исключительнго из долгов партнеров, клиентов. Проценты по кредитам могут быть погашены исключительно за счет реальных финансовых фондов других предприятий. Последние должны стать  банкротами.
Общество производителей обречено на частичное банкротство всего лишь за счет невозможности погасить проценты по полученным в банках кредитам реальными ценностями. 
Банки не принимают  реальные  ценности в оплату своих услуг. Им нужны лишь их Гибкие Деньги.  Нам же наоборот не нужны деньги,  и особенно нам  не  нужны Гибкие Деньги, номиналом которых манипулируют за  нашей спиной. Нам, людям, нужны   наоборот реальные ценности. Банкиры также всегда живые люди и им нужны реальные ценности. Надо лишь освободить свой разум от заблуждения, к которму нас приучили тысячелетние ростовщики: Людям не нужны деньги, нужны любые средства унифицирующие товарообмен реальными ценностями.
Дефицит Денег легко преодолевается использованием Информационных Технологий, компьютеров, Интернета. Приглашаю на сайт http://nm.uk.cloudlogin.co  (бывший http://barter.aekap.net) к электронному бартерному товарообмену.




Комментариев нет:

Отправить комментарий